Наталья ****

что делать если виндовс 7 не является подлинной?

можете помочь? пробовал переустанавливать не помогло... может есть активатор какой нибудь??

Макс Гаврилин

RemoveWAT по-моему так он вообще систему активации из Винду вырвет

Павел Мальков

могу помочь

Накип Д.

Да активаторы есть, скачай с инета активируй пока экран не почернел. Или уже почернел??))

Роман

Активировать и нужно было. Нужен активатор пиши в почту

Дарина Гаденова

Активировать активаором, скачать тут: https://yadi.sk/d/XwtdoVbgbTUP7
И отключить службу, Центр обновления:

Иришка Круглова

Пользуйтесь лицензионным ПО.
От винды ушел 4-е года назад в пользу
Ubuntu Linux - ни разу не пожалел, т. е.
винды на компе нет совсем, и не нужна.