Галина Кролевецкая

как можно восстановить виндовс 7макс. если она не является подлинной

кароче экран стал чёрным а в углу написано-ваша копия виндовс не является подлинной. слышала что ее можно самостоятельно воосстановить. пожалуйста скажите как. зарание спасибо=)

Лё
Лёня

Купи лицензию иначе посодют !!!

Эдуард Волков

ни как. внимательней с обновлениями будь

Денис Фокин

восстановить - никак. Купите лицензионку

Вмваипаир

http://rsload.net/r/15553/post/4811/ по этой ссылке найдешь активатор win7

Татьяна Жаркова

Удали следы старой активации, и заново активируй.

Вот читай: Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".

4. Активируем систему активатором http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B1510...