Олег Андрейченко

спустя два месяца после установки виндовс мне теперь каждый день выдает "ваша копия виндовс не является подлинной"

два месяца назад я установил виндовс 7. все работает без сбоев но последние три дня мне видает при каждом запуске компьютера "ваша копия виндовс не является подлинной купите ключ или выполните активацию виндовс". Что делать?? ? Да, и еще, пропадает заставка, становится просто черный экран заместо картинки. Помогите пожалуйста!!!

Дмитрий Басков

Всё до смешного просто-активировать ! )))Читайте внимательно, в блоге всё чётко написано : http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html

Таня Морудова

ну она и в самом деле ворованная значит, если есть код -- он на наклейке на дне ноутбука или корпусе компьютера. введи и станет лицензия.
ну а если нету, то домашняя базовая в магазине за 3 тысячи продается. там с диском будет своя наклейка с кодом.

Елена Коптелова

Видать активировать нужно!

Игорь Васильев

Переустанови Windows и НЕ ВКЛЮЧАЙ обновления

Денис Денис

винду новую поставить, и желательно, если винда тоже будет пиратская, ничего не обновлять системное, при любом обновлении происходит проверка на подлиность

Валентина Король

Активировать надо, послушай совет Karina petapd.