Михаил Хмельников

ваша компания виндовс не является подлинной

помогите пожалуйста что делать всё сделал не помагает .вот этот файл C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 не удаляется, пишеть что файл открыт в "system"

Алексеи Нет

если ваша версия не является подлинной, то быстрее и проще будет ее переустановить и поставить либо лицензию, либо если опять "подарочную", то сразу после установки никуда не заходя активировать, а потом уже работать на ней...

Рита

Если 7-ка то активируй, пять сек и счастье в кармане

Ev
Evgeshabright

Нужно найти рабочий ключ для вашей операционной системы и через какую-нибудь ломалку ввести и сообщение пропадёт. Удалить это можно через программу Unlocker.