Alex

что делать если каждый раз когда врубаю комп там написано ВАША КОМПАНИЯ WINDOWS НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛИНОЙ

сколько стоит лицензия

Вера Завадская

1. Останавливаем службу «Защита программного обеспечения» . Для этого
заходим в Пуск – Панель управления – Администрирование – Службы. Находим
данную службу, щелкаем два раза по ней, выбираем отключить, далее
применить и ок. Обязательно перезагружаем компьютер! 2. Идем в папку Windows – System32. Ищем два файла с расширениями .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удаляем их. то бы показать скрытые файлы и их расширение делаем следующие: Идем Пуск – Панель управления – Параметры папок – Вид. Снимаем галочку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» Ставим галочку на «Показывать скрытые файлы, папки и диски» . Жмем ОК. 3. Включаем службу, которую мы отключили в пункте 1 (Ставим запуск Автоматически) . Закрываем вышедшее окно активации. 4. Перезагружаем компьютер. Надпись «Ваша копия Windows не является подлинной» должна исчезнуть. Ставим активатор. Меняем обои. Радуемся жизни!!

Денис Янчук

Windows Loader - программа для активации windows 7 от известного
разработчика, который помог миллионам пользователей обойти технологию
Windows Activation Technologies (WAT), которая собственно и требует
ввода правильного лицензионного ключа.
http://bazasofta.ru/aktivatory/725-windows-loader-222-by-daz.html

Анюта Бекасова

Не компания, а копия. Что делать - активировать.

Настюшка Юрина

купить лицензию и вызвать мастера чтобы он настроил

Татьяна Медведева

Надо просто активировать, и всё. Активатор здесь: https://yadi.sk/d/fAynZ6-uRE3Cn