Катя Козина

Windows 7 максимальная "ваша версия Windows не является подлинной" что делать?

я скачал с интернета Windows 7 максимальную, через примерно месяц заставка на экране поменялась на чисто черную и в правом нижнем углу написано "Windows 7 сборка 7601 Ваша версия Windows не является подлинной" что делать? и как это исправить?

Татьяна Дедяева

Активировать ее.

Евгения Ванькаева

ничего страшного в этом нет, скачай активатор, в нете полно

Ир
Ирина

Если вы поставили Максимальную не ради понтов (т. е. , реально пользуетесь ее возможностями) , то не грех и купить.

Михаил Якунин

Активировать и всё станет на свои места - будет подлинная, чё мама радная не отличит: who is who?