Танюшка Трихункова

Ваша версия Windows не является подлинной !!!

Здравствуйте! у меня стоит пиратская версия Windows и вот теперь стало вылезать окно, оповещающее меня о том что я использую не подлинную версию продукта !! это окно уже надоело, кто знает, подскажите пожалуйста как от него избавиться !!?Буду очень благодарен !!

Ko
Kostya

отключить автоматическое обновление системы

Eldar

Поройся в нете. Там помню есть такая прога, при помощи которой винда определяется как подлинная, даже обновляется без проблемм.

Алексей

извиняюсь за флуд) )
но от такой ошибки есть 2 надежных способа
1-й выкинуть комп в окно.)) )
2-й не использовать винду. что тоже для рядового пользователя пк равносильно его выбрасыванию.

Александр

какая у вас версия windows?

Антон

слетела активация? вот решение:
Часто, из за "кривых" кряков, после обновления Windows 7 слетает активация. Как это исправить:
1. Пуск -> Панель управления -> Оформление и персонализация -> Параметры папок -> Вид: нимаем галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов переставляем переключатель на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски

2. Пуск -> Панель управления -> Администрирование -> Службы -> ищем службу "Защита программного обеспечения" -> щёлкаем правой кнопкой мыши на ней и нажимаем Остановить, окно не закрываем, оно нам еще пригодится

3. Открываем папку C:WindowsSystem32 ->
ищем 2 скрытых файла с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удаляем их.

Если не удается удалить указанные файлы, в этом случае повторяем пункт 2.

4. Переключаемся в окно запуска службы Защита программного обеспечения sppsvc и стартуем её, Windows мгновенно отреагирует и откроется окно.

5. Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись на черном фоне:
Ваша копия Windows не является подлинной.

6. Перезагружаемся.
ну а активатор уже дали, да и самому найти не проблема 🙂

Ва
Василий

RemoveWAT 2.2.5-2.2.7 активация Windows 7

Ба
Бахриддин

- Ключи ХР HQWBH--JRH9M--Q68BK--F9DW9--R686B
- Activator 8 ALL. http://katushka.net/groups/soft/43024/
- Activator 7.exe http://files.mail.ru/F3378BCCFB2944A18FE1CA5EE25F3E6E Запусти активатор, подожди заполнится зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой.