Максим Журавков

Что знаечит когда на экране пишут " Ваша версия Windows не является подлинной" ?

А_
Алёнка _

Активировать её надо.

Виктория Щурова

Качаешь активатор (так и гуглишь) скачать активатор для виндовс 7, и устанавливаешьЮ, после комп перезагружаеться и у тебя Лицензионное ПО

Лилиана Бэреску

Варианта два.. . Или сносить эту винду и покупать лицензионную, или активировать эту.. . Поищи в гугле Windows_Loader_2.2.1_DAZ

Armen Zurnachyan

какая версия!! ! какого виндовса! школота - КОНКРЕТНЕЙ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ!!!

Андрей Пошеченков

два варианта .. 1-й.. . не отключеное обновление убило активатор.. . 2-е вирус такой тоже бывает.. . варианты.. . читай другие коменты.. . а если не помогает то лечить.. . при активации советую ВНИМАТЕЛЬНО читать инструкцию.. . (указание что и какие обновления винды отключить что б не слетела актиация)

Надежда Малышева

Это значит вы пират.... и у вас пиратская копия системы...