Таня

как скачать виндовс? на экране пишет ваша копия Windows не является подлинной...?

где скачать?

Михаил Гладков

Ищи в инете и качай Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 Napalum.
Проблема будет решена.
Не разберешься, пиши в мыло.

Макс Ловягин

Подлинную не качать, а покупать надо. Пусть пишет, вам то что? Не нравится - сотрите.

Маргарита Шевкунова

не надо было обновлять.... теперь переустанавливай и сразу отключай обновление.

Рустам Рустам

ничего страшного скачай активатор и и активируй еще раз ничего сложного нет, обновления ставь только важные, не обязательные не ставь если не знаешь для чего они, сносить винду не надо активатор решает все проблемы, но можно и без активатора но незнаючи будет сложно

Константин Попов

Скачать с торрент-трекера Windows 7 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864\
Версию Enterprise могу помочь активировать.

Леонид Беляев

скачай активатор и активируй http://www.torrentino.com/torrents/874870
только сперва удали из обновление-обновление кв971033
в настройках обновлений поставь искать обновления но решения о загрузке и установке принимать мной
зайди в меню пуск \все программы\центр обновлений windows\просмотр журнала обновлений\установленные обновления\найди его правой кнопкой удалить\потом опять в обновления верниць запусти поиск обновлений\оно опять появится для установки\правой кнопкой скрыть

Андрей

Clon Killer дело говорит.
Скачай активатор и через пару минут любая семерка станет лицензионной 🙂