Ивона Шварц

На компе появилась надпись, что виндовс не является подлинным. Что делать?

Александр Балаев

забить
если черный экран раздражает, то активировать

Евгений Горячев

активировать заново.

Шамка К

качни норм версию и не парься.

Мария Толокнева

Использовать его пока не грохнется. Отключите обновления и он тогда будет работать, возможно, долгое время. Но это незаконно. Лучший совет - переустановите лицензионную операционку

Виталий Петренко

у меня тоже самое уже год; всё работает

Денис

Сделай откат системы и не заходи на сайты майкрософт и не обновляй систему

Дмитрий Максимов

Во первых это слетела активация и черный экран вместо заставки, во вторых ничего нах переустанавливать не надо и 3 то что надо следить что за обновления ты устанавливаешь. Кб971033 так называется это обновление и его необходимо удалить в панели управления в разделе установленные обновления. После этого это обновление будет висеть и проситься установиться но необходимо его скрыть там по ходу дела разберешься что куда. После качаешь новый активатор. Если не знаешь где то есть сайт торрент-виндовс. нет только пиши по английски. Там нажимаешь строчку виндовс- таблетки для виндовс выбираешь что душе угодно там есть на любом вкус активируешь и радуешься. Если руки из того места растут то за 10 минут все активируешь:)