Екатерина Акимушкина

Что ине делать? Моя версия виндовс не является подлиной как ее активировать?

Гульнара Бекишева

А чё за виндовс?

Анна Вишникина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Windows 8, 7, Vista, XP, Server Activator K.G v1.11 2012 – Genial7
Данный активатор содержит новые приложения для автономной активации всех Microsoft Windows (8, 7, Vista, XP, Server).
All Microsoft Windows Edition Activator (8, 7, Vista, XP,

Просто дважды щелкните файл установки и следуйте инструкциям ...

Год: 2012
Язык: английский
Размер: 32.8 MB