Жа
Жанна

Ошибка воспроизведения видео формата виндовс медиа плейер.

Ошибка воспроизведения - все цвета меняются (синий на фиолетовый, красный на зеленый, зеленый на красный... ) что делать? Может перейти на другой формат? Но тогда:
1) Какой формат?
2) Какой проигрыватель его воспроизводит?
3) С помощью какой программы перекодировать видео в нужный формат?

И вообще - какой формат для видео самый лучший?

Анастасия Чиркова

Кодеков не хватает.
Единственный проигрыватель, которjму кодеки не нужны -
Media Player Classic Home Cinema

Александр Ваньков

Как вариант - в настройках плеера изменили цвета. Посмотрите тут:

Это скриншот с настроек Windows Media Player. Правой кнопкой мыши по воспроизводимому видео, щёлкаете "дополнительные возможности" => "настройка видео". И проверяйте параметр "оттенок". Либо меняйте плеер.

Артем Артёмов

Поставь KMPlayer и никогда не юзай это майкасофтовское фуфло. Лучший халявный конвертор Freemake Video Converter. Сейчас распространены фильмы в контейнере mkv, но и старые mpeg2, mpeg4? dvx, xvd и др. вполне можно смотреть, зависит от качества картинки, размера кадра, его частоты и битрея (степени сжатия).

Алена Максимова

Конвертировать в какой либо другой формат есть смысл если Вы четко представляете смысл. А только проиграть достаточно поставить этот плеер и он воспроизведет практически все без дополнительных кодеков http://www.videolan.org/vlc/

Pavel Yurevich

используй windowsfix.ru