Александр Некрасов

у меня 2 виндовс медиа, один не работает, а второй не воспроизводит аудио, что делать?

первый стоит в папке програм файл-86 и не удаляется ни при каком условии, и заменить его невозможно, и все видео обращаются к нему, а второй медиа все оч хорошо воспроизводит, но не слышно ничего, что делать?

Петр Черешнев

установи gom player

Дмитрий Федотов

Сделай откат системы на то время когда все работало нормально ...панель управления ...востановление и т .д .