Oleg

какие аудио форматы воспроизводит iPhone

Поменять ли свой галакси s3 на iPhone

Светлана Светик Корнева

Ну наверно все, раз он стоит куеву тучу денег, не за понты же только дерут или я ошибаюсь...

Елена Васильева

Встроенная поддержка MP3, M4A, ALAC, AAC, WAV.

Можно поставить плеер, который будет читать остальные форматы.

Юлия Орешина

Ну MP3 тоже читает. Я вот тоже купил огрызок недавно после гэлэкси. Особого восторга не испытал. Хотя качество изготовления и скорость работы хорошая.