НЕ
Надежда Ермошина

Какие форматы аудио поддерживает андроид?

Копирую песни на неефон (формата мп3)пишет что такой формат не допостим и все такое хотя на телефоне есть песни мп3 и нормально идут. Вообще что это такое? Как так?

Какую программу установить?

Человек который никогда не сталкивался с такой проблемой не знает что такое CPC

Светлана Лешина

неефон - что за зверь ?

Маргарита

тут мелофон нужен.

Аида Турсуналиева

любой.
программу нужную установить надо.

Ве
Вера

Удаляй песни у которых СРС поврежден.

Ka
Kaina

Все форматы!
Для этого нужны программы или кодеки в плей маркете есть классная прога MX player почти все форматы поддерживает!