Андрей Семенов

Не воспроизводится звук в формате .wav, помгите

при воспроизведении звука в формате .wav, пришут следующее:

что делать?

Воспроизведение файла невозможно. Либо он повреждён, либо используется неверный формат сжатия, вот что пишут, что делать то?

Светлана Романихина

А выщлите мне файл мож там действительно заголовок убит. Для вав формата кодеки не нужны. это стандартный PCM поток

Евгений Мазур

конвертировать в другой формат

Светлана Шатохина

Значит поврежден
или кодирован неизвестно чем

Роман Пчелкин

каким плеером открывал? попробуй Media Player Classic Home Cinema и кодеки установи K-Lite Mega Codec
но может и файл битый быть.

Анна Галайда

попробуй установи QuickTime Player. может поможет.