Виталий Скрупскас

Воспроизводит файл wav без звука.

На телефоне, на планшете файл вопроизводится, а вот на комьютере - нет. Микшер громкости на полной, в проигрывателе тоже, файлы другого формата проигрывается, установлен k-lite, kmplayer, но вот проигрывает без звука

Константин Матвеенко

аудиокодек не установлен

Дарья Ломоносова

Возможно при установке K-Lite Codec Pack не проведена ассоциация с форматом wav. Посмотри, тут пошагово http://my.mail.ru/community/blog_boss.rybak71/148410202D8125DD.html
Сейчас версия K-Lite Codec Pack 1080

Сергей Колотилов

Чем хоть проигрываешь то?