L Listiniya

Программа для записи определённой частоты звука в wav-файл

Подскажите, пожалуйста, программу для генерации wav-файла со звуком указынных частот.

Макаров Дмитрий

"...GoldWave обладает уникальным модулем под названием Expression Evaluator, в котором с помощью стандартных математических функций всего за пару минут, можно сгенерировать любой сигнал... " в том числе и синусоидальный.