S.
Strannik ....

Не воспроизводится звук в презентации, хотя аудиозапись с файлом в одной папке.

Формат презентации - pptx
Форматы аудиозаписи пробовала делать разные - .mp3, .wmv, .wvm
Вставляю в файл песню, а он тупо не воспроизводит. Что делать?

Microsoft Word 2007.

Всё-равно не воспроизводится. Та же история. Файлы скачивала разные.

Екатерина

Простой способ решить эту проблему: вставить музыку не с помощью команды Вставка ...Звук из файла, а другим способом: В Power Point XP, 2003 зайти в меню Показ слайдов - Смена слайдов. Справа появится панель, где в середине есть окошко для выбора фоновой музыки. Вот и все дела. Этот способ удобен тем, что: а) музыка внедряется в саму презентацию, поэтому проблем с воспроизведением на другом компе не возникает. б) музыка начинает играть при выходе на экран данного слайда и не прерывается, а продолжается на следующих слайдах (если для них установить команду Нет звука) .
Если у вас Power Point 2007, там надо зайти во вкладку Анимация, дальше аналогично вышесказанному.

Роман Морозов

Не получилось. Сделала все как вы сказали.

Вадим Сопин

в настройках анимации добавить функцию в панели справа - "вместе с предыдущим"