Светлана Гудименко

При открытии архива перестал воспроизводится файл в презентации

Мне нужно переслать по почте папку с презентацией. Но просто так это сделать нельзя, нужно сначала заархивировать её, но дело в том, что когда я сделала архив у меня перестал воспроизводится файл в этой презентации, а в ней было видео. Как сделать так, чтобы при открытии из архива презентации воспроизводилось видео. Его я, кстати, тоже заархивировала

Ta
Talant

а если разархивировать и попробовать воспроизвести?