Алексей Клименков

Как вы воспроизводите музыку на компе? А то тут прикол- Закачал NERO11 и комп перестал воспроизводить все файлы в папке.

Только один воспроизводит который щёлкаю 2 раза. И стало воспроизводиться в Windows Media Player, а раньше было в AIMP2. О как.

Лиана Чемовская

Когда ставите программы - внимательно читайте, что они Вам предлагают. А некоторые - не спрашивая, ставят все по умолчанию. По всей видимости у Вас резаная версия Nero11. Она взяла на себя все функции прослушивания музыки.
Откройте файл mp3 через AIMP и выберите ее для всех файлов такого типа. Во как.

Марина Щепотько

AIMPом и сделай поставь распределение программ по умолчанию по типу файлов Неро все файлы на компе под себя идентифицирует со своим брендовым кодеком ))) Кому как я отказался от этого универсального мультикомбаина)) )