Андрей Терентьев

как закачать музыку с компа в пятый айфон

Нина Алимова

музыку в айтюнс затем синхронизируешь айтюнс с айфоном

an
andynova

Так же, как и в предыдущие 4 айфона.

Евгений Максименко

скачайте в айфоне приложение музыка в контакте а там ищите музыку каторую хотите

Анюта Бекасова

Качаем на комп прогу iTunes. Подсоединяем сей девайс через шнур, а дальше разобраться несложно.. . находите графу музыка, пихаете туда все треки и потом не забудьте выполнить синхронизацию.

Дмитрий Юдин

заходишь в айтюнс подключаешь айфон в айтюнс в левом верхнем углу значек наживаешь на него и выбираешь "добавить файл в медиатеку и выбираешь все песни которые ты хочешь загрузить и он синхроницируется и добаляет музыку

Андрей

ты лутше скачай Айтулз