Кристина Петросян

Запутался! Как закачать на айфон музыку! ПОДСКАЖИТЕ ПОДРОБНО !!!

..........aselya Akirova........

Три способа, как загрузить музыку в iPhone: с компьютера через iTunes и iTools, напрямую из интернета

Содержание:
1. Как загрузить музыку на айфон
2. Формат музыки для айфона
3. Как загрузить музыку в iPhone через iTunes
4. Как загрузить музыку в iPhone с компьютера с помощью iTools
5. Как скачать музыку на айфон (из интернета без iTunes)

Подробнее:
ht+tp://iphonegeek.me/instructions/dlya-chajnikov/470-3-sposoba-kak-zagruzit-muzyku-v-iphone-s-kompyutera-cherez-itunes-i-itools-napryamuyu-iz-interneta.html

Как закачать музыку на iphone? Три легких способа закачивания музыки на iPhone и iPod.
ht+tp://mobile-testing.ru/iphone_ipad_faq/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B0-iphone-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%BF%D0%BE/

ht+tp://profiapple.ru/iphone/instrukcii/zvuki-i-muzyka/kak-skachat-pesni-na-ayfon.html

12.45

Константин Бурлаков

лень! читай паспорт

Александр Тарханов

Меняй его на настоящий смартфон.