Юлия Орешкина

что закачать в телефон чтоб воспроизводил все файлы видео и музыки?

Ibo

Установить медиаплеер, он сам скачает все необходимые кодеки.

Юлия Пухова

Жопу, полезное приложение

Александра Терюшкова

Кодек: х264 Видео: 640х264, 23,976 кадра/сек, 330 Кбит/сек Звук: ААС LC, 2 ch, 128 Кбит/сек

Acala 3GP Movies Free 2.5.0 — конвертирование в 3GPПрограмма осуществляет конвертирование фильмов и видеоклипов из форматов AVI, DivX, MPEG, VOB, VCD, SVCD в формат 3GP, используемый на сотовых телефонах. Программа очень проста в использовании. Для конвертации 2-часового фильма требуется около 10 мин.