Сергей Киселев

у меня на кмпьютере виндовс медиа только воспроизводит мне нужно что бы еще копировал на дикк музыку с компьютера

Евгений Туман

Лови знаки препинания и большие буквы: У . М , .

Medved

Nero 9 Free 9.4.12.3d версия от создателя Nero AG,
Этот простой в использовании, бесплатный, но мощный набор для записи дисков дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать.
Это полноценная причём не самопальная Микро, а версия от создателя Nero AG, полностью бесплатная версия Nero 9 имеет функции только записи и копирования дисков. Приятно видеть, что фирма пошла пользователям на встречу и вернулась к истокам, причём в бесплатном варианте.

Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно. Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.

Nero 9 Free 9.4.12.3d (54,53 МБ) : http://www.cwer.ru/node/202732/

Павел Жеребцов

Музыку просто записывать на болванку. Копировать - Вставить. Копировать - Вставить. Вот так.

Ирина С

A не проще скачать прогу специальную, например CDBurnerXP???