Александр Толмачёв

как обновитьвиндовс медиа если у меня только воспроизводит музыку мне нужно что бы еще копировал на аудиодиск

Павел

Скачайте простую программу
Ashampoo Burning Studio
Ashampoo есть очень отличной альтернативой популярному пакету для записи дисков Nero.
В отличии от него, он «весит» значительно меньше, и не так требователен к ресурсам компьютера.

С помощью этой можно создавать и записывать образы дисков (ISO, CUE/BIN, ASHDISC),
создавать резервные копии данных, записывать и конвертировать музыку (MP3, WMA, Audio-CD),
записывать фильмы (VCD, S-VCD, DVD, Blu-ray), стирать перезаписываемые диски,
а также создавать и подготавливать к печати обложки для дисков.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но, если хочется именно проигрыватель Windows Media, читайте:
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/burn-cd-or-dvd-media-player