Искандер Омурзаков

Нужна помощь! не воспроизводится музыка

Копируем музыку на micro sd, на пк воспроизводится нормально, в машине не воспр-ся вообще, иногда иероглифы вместо названий. Подскажите, что это и как с этим бороться? спасибо

нет, дело не в магнитоле, до этого все воспроизводилось, но с другой флэшки, не понятно то ли флэшки такие, то ли пк, а то бывает и пк не видит носителей

и если переделать на латинский, они воспроизведутся? как перегнать? а вообще-то поддерживает mp3

Татьяна Марченко

может у вас древняя магнитола которая mp3 не воспроизводит? или формат песен wav какой нибудь.. . вообщем с форматами движуха.

Нина Рябко

иероглифы- потому, что названия записаны кириллицей. латинскими вбей и все будет.
магнитола поддерживает какой формат музыки? вот такую же и писать надо. перегони в нужный формат и слушай.

Марина Мастяева

у них свои заморочки. причем у всех разные-ну первое формат не тот, некоторые тока cd понимают, =второе количество папок была одна больше 8 не видела-количество треков-больше 256 не видет. -текст кирилицей тоже глюк-слишком много подпапок опять тормоз