Абабакир Самадходжаев

наушники jabra bt620s не воспроизводят музыку

наушники подключаются нормально к телефону SE W660i, но когда нажимаю воспроизвести, то выдаёт, что гарнитура отключена. что делать?

P.S. управление музыкой в норме (остановка/воспроизведение композиций)

P.P.S. наушники беспроводные

я вчера их проверял, они работали, а сейчас отключаются (когда музыку выключаю, они включаются)

Ольга Хайруллина

Контакты чистить в разъёме

Нахблянту Сукиблин

Может батарейки сели в гарнитуре или что там, может контакты внутри сгорели, вообще много может проблем быть.