Па
Павел

Порт для наушников не может нормально реагировать и воспроизводить музыку

Порт для наушников не может нормально реагировать и воспроизводить музыку, так же несколько дней назад наушники вообще перестали работать хотя компьютер их видит. Затем купили новые наушники такая же самая ерунда.
(на других устройствах тоже через них звука нет)

назначил устройством по умолчанию-не помогло. При очередном подключении наушников, было слышно шипение

Тамик Валиев

дорога в мастерскую ненадо самому лезть если непонимаеш

Константин Воробьёв

попробуй обновить дрова на звук)))

Sofia Kulnichenko

Все дело в самом штекере попробуй перепаять может поможет 🙂
Или выбрось нахер 🙂

Марина Дмитревская

Раздолбали разъем или сбили настройки в аудиодрайвере. Смотрите в панели управления все, что связано со звуком

Maria Tolkacheva

разъем на компе испортили.

Катерина Комарова

Разъемы 3.5 требуют очень аккуратного обращения. Не даром на более серьезной технике ставят разъемы под тюльпаны RCA, а так же практически не убиваемый 6.3 мм под штекер TRS. Или даже более надежный XLR(изначально стоял в питающих сетях самолетов компании Boeing, а сейчас в муз. оборудовании.

Так же в материнках интегрированный звук часто палят.

Разъемы не фирменых наушников под стандарт 3.5 часто не подходят http://www.youtube.com/watch?v=y-dgXMIr2yU&feature=share&list=PLPrgmXd86Ev9BdnIWxYQI3zWvBh278p8b и неправильными штекерами убивают гнезда.