Maria Shapor

почему что бы мне нормально слушать музыку в наушниках мне надо нажимать эту кнопу? На другом устройстве все нормально

Далер Джабаров

У меня была такая же проблема
Понимаете ли эта кнопка понижет напряжение (пропускную способность) и при нажатии на нее ток беспрепятственно проходит дальше . И с этим ничего не сделаешь

Татьяна Бодягина

У меня так-же было просто изолентой замотай под натягу и не мучейся.

Настюнчик Красатуньчик

возможно это гарнитура от другой модели телефона