Нина Глушенкова

задыхаюсь когда слушаю музыку в наушниках. почему?

задыхаюсь, когда слушаю музыку в наушниках. Особенно когда иду или еду в общественном транспорте.
вся эта фигня началась года дава назад. не знаю что такое. это бесит 😄

Давид Санадзе

Нужно наушники вставлять в уши, а не в нос

Виктория Авдонина.

Может ты дышишь не носом и ртом а ушами? попробуй наушники в нос засунуть, может так лучше будет слышно и задыхаться не будешь

Александр Логунов

Не слушайте! Ваш организм протестует, зачем его насиловать?

Галина Непокрытова

У меня такая же ситуация, обычно когда я еду в общественном транспорте, я начинаю задыхаться когда эмоциональная музыка, она влияет на мысли и заставляет задуматься..