Настена Сластена

кто знает почему мы слушаем музыку?

я не замечаю разницы слушать или не слушать песни. Все равно ничего не слышно о чем они поют.

Лв
Лвыриапылор

Музыка – это вид искусства, с помощью которого мы можем передавать свое настроение и чувства. Музыка – это целый мир необычных звуков, ярких красок в звучании. Это мир красоты, фантазии и глубоких чувств. Жить в мире музыки и чувствовать каждый ее оттенок прекрасно. Человек, одаренный душевно и понимающий значение музыки в нашей жизни, поистине счастлив.

Ninel Mnemonikkk

Что было легко на сердце от песен тяжёлых!

Ню
Нютка

ну тада слушай хотябы марши - под них топаецца хорошо и желательно без слов))) ) и понимать ненннада!!!))))

Олег Сидоров

Ты че глухой чтоле? Мне все слышно о чем поют.

Жанна Хлудова

нам это нравится!!!

Алексей Смирнов

у меня со слухом все в порядке, поэтому и слушаю.

Михаил Interstells

у-ууууууууууу как всё запущено ...

Ольга Козлова

Ну почему же? Очень даже слышно А есть музыка инструментальная где вообще не поют

Дмитрий

Музыка это это настоящий источник энергии она как наркотик только безвредная.

Сент Aka God For You

А может это ты просто мелодию слушаешь, вот тебе и не слышно?. _.

Анастасия Бердникова.

Ну что за странные вопросы?
У меня ответ лишь один! Нравится - слушаем! Всё!=)