Р*
Рушана ************

Почему сейчас есть свобода в выборе музыки? Кто что хочет то и слушает..

Дмитрий Бондарев

А когда было по-другому, бэби ?

.

Maria Tolkacheva

Ну и чем ты не доволен? Это нормально (даже хорошо) Собственно --такая свобода всегда была Просто музыка не всегда была такой легкодоступной (до интернета)

Юлия Сорока

Хочешь что бы не было?)

Виталий Назаров

Потому что Интернет включили.

Александр

Потому-что музыка развивается жанров много, плюс у всех интернет залез и выбирай что нравится, а раньше такой возможности не было

Михаил Поборуев

Потому что с середины 1980-х годов и до сего дня народом и его представителями взят курс на демократизацию жизни (свобода, равноправие и экономическая доступность в прослушивании, отмена цензуры, прекращение коммунистической монополии и тоталитаризма и др.).

Wolf Wolf

А раньше типа не было? Тебе так кажется, потому что ты живёшь сейчас, а что было тогда для тебя тёмный лес. Ну, и конечно же мозги промыли по поводу коммунистического тоталитаризма и т. п. Да, была цензура, были времена (эпизодически) , когда и за слушание Битлов могли посадить, зато и из проституток на сцене была только одна Пугачёва, были хорошие песни, а не всякая херня для вертячек голым задом.