Анна Фомина

Что будет если пять дней непрерывно слушать музыку в наушниках?

U5
Urfan 57

Потом повырастают,сколются и сопьются к еб*ням.

Сергей Масленников

ну если хип хоп то ниче а митол ебн*ешся

Вл
Владимир

как минимум головная боль, как максимум, слух начнёт гибнуть по-тихому.

Елена Войнова

Навсегда та музыка с тобой останется.

Lika Len

никто такого не проверял, так что наверника сказать не может никто. так что, если так интересует - проверь на собственном опыте.
если слушать не громко, то слух может и не ухудшиться, но музыка может уже достать, будет сложнее сосредоточиться на чём то из-за постоянного шума, в зависимости от нервной системы, это может вызвать расстройство, а может и нет. проверять надо)