Людмила Дроздова

Часто вижу как идут себе люди и слушают музыку без наушников из мабильника.

Часто вижу как идут себе люди и слушают музыку без наушников из мабильника, расскажите мне в чем прикол? Так же видел в общественном транспорте.
Я так понимаю это новая мода?

Алина Грачева

нет это нищеброды которые не могут купить себе наушники.

Ел
Елена

Это очередная глупость.. . Музыку с шумом слушать невозможно, просто они думают, что это реально круто.. . А это кстати не круто совсем...

Ir
Ira

это лоулесс тренд нонешнего качества звука) дабы им потом всякий унылый трэш типа Bose впаривать по заоблачным ценам