Валентина Лысова

можно ли слушать музыку на 9 дней. У меня умер тесть и сегодня 9 дней после его смерти, Можно ли слушать музыку

Надежда Приходько

даже если смерть тестя не сильно трогает, все же надо уважать чувства жены и тещи, кто рядом, им может быть неприятно

Гульноза Ххххххх

А кто вам запрещает её слушать с первого дня?

Александр

Музыку можно слушать. (это не зависит от смерти человека) . Просто учитывайте чувства других, если рядом .

Алексей Конарев

эти все традиции до абсурда людей доводят.. . нигде в Библии ни за 9,ни за 40 дней не идёт речи. А так, конечно смерть близкого тяжкий груз. Как по мне так смотрите по настроению, если чувства позволяют...

Наталья Усачёва

Можно в наушниках, почему бы и нет.

Иван Пашков

Можно. Почему нельзя-то?

Лилия Романцева

Анекдот:

Парень заходит к другу, а они тих сидят. "Хоть телевизор включите" - возмущается парень, а друг "дедушка умер". Парень - "а что, только он мог включить телевизор? "

Прошу прощения, но громко и демонстративно нельзя радоваться после такого горя.

Александра Леонтьева

Тестю вашему сейчас, по-большому счёту, без разницы, что вы делаете и что вам интересно и поэтому вы, конечно, можете делать всё, что вам угодно, но это только тогда, если нет рядом ваших родных, которым ваш тесть был дорог и которые скорбят, плачут и т. д. --для них это, возможно, будет, как кощунство какое-то, поэтому тут всё по ситуации....

Елена Матюха

православные традиции 9 дней 40 дней год и прочий бред не имеют ничего общего с Евангелием Иисуса Христа. .

умершему уже не важно что вы слушаете и когда... ему от вас нужно иное

Роман Распопин

Просто поставьте себя на место жены или тещи.