Динара

Как Вам наушники Jabra Revo проводная версия?

https://www.ozon.ru/context/detail/id/21216620/ может у кого то есть такие, что о них можете сказать, помимо того, что они очень крепкие? Как звук? Хочу купить такие для плеера Cowon iAudio 9+, но пока не уверен..

Пишут на офф сайте о мощном и крутом звуке, + в них используется система Dolby Digital Plus..И послушать вживую нет возможности ((

Екатерина Бондаренко

Jabra - хороший производитель, как проводных, так и безпроводных головных устройств.
Вообще то
Jabra Revo славится своей беспроводной версией.