Александр Тумашов

Какие проводные наушники с микрофоном лучше взять для компа/ноута?

Хорошее качество звука, приемлемая цена (ну уж не больше 2 тысяч) , надежность (на совесть, как говорится) , микрофон чтоб не отвалился после недели эксплуатации (бывало и такое хД)
Можно и беспроводные, но замахаюсь их заряжать) Лучше с проводом.
Интересуют как фирмы, так и конкретные модели) Отрицательные отзывы приветствуются.

P. S. халяву никто не отменял

Андрей Абакумов

да все они в такой цене посредственные. . хорошая аппаратура никогда дешево не стоила