Яна Яночка

комп не видит микрофон на наушниках

не работают обе панели, шнуры торчат верно

Луназада Абдразакова

Значит не подходят....

Денис Янчук

А он у тебя включен в нужное гнездо ?
У таких наушников два шнура (разделяются на конце) : красный - в красное гнездо, под этим гнездом должен быть нарисован маленький микрофончиК, зелёный - в зелёное гнездо.

Антон Рожко

если виндовс 7. то значит такая же штука как у меня. короче, на виндовс 7 передняя панель не работает. посмотри сзади системного блока тоже должны быть входы. там работает. а колонки придется вставлять в переднюю панель. ( почему-то так работает) и если в скайпе, то в настройках микрофона выбрать строку "не дотянется"