Aigul Chonorova

Не воспроизводится музыка во время звонка! Мне звонят, а музыка не играет . Я ставил музыку..

Телефон Nokia 206 . Раньше всё было нормально, а сейчас не воспроизводится !!1

Тихий Ужас

Попробуй другой рингтон, если другие играют - то формат не поддерживает, или файл поврежден, или имеет высокий битрейт. Преобразуй в моно и 96KBPS.

Или скопируй содержимое памяти в комп, и форматни, потом обратно.