Людмила Гошко

Почему когда я звоню другу в скайп играет музыка. Звоню другу и играет музыка Linkin Park - Faint что делать??

Святослав Агафонов

Нужно проверить настройки клиента Skype: Инструменты> Настройки > Дополнительно > Расширенные настройки > Контроль доступа других программ к Skype. В последнем окне не должно быть никаких программ. Всё оттуда удаляем.

Людмила Кузьмичёва

А что, это плохо? :))

Dinara Mirzoeva

Хэдбэнить