Анар Аскеров

почему linkin park больше не играют hard core?

Extra Player

Потому что так решил Чак Норрис, когда переименовал хардкор в ню метал

Нина Безрученко

Они играли хардкор? Это что какой то другой linkin park ?

Анастасия Головина

почему Надежда Кадышева и ВИА Синяя птица бросили курить траву и перестали рубить горГрайнд?? ? А Дима билайн до сих пор поёт нойзкор на основе краст хардкора??

Ал
Алексей

Когда это Линкины стали хардкором? ! Хардкор-это прежде всего непродажность, DIY, ЗОЖ, политизированные тексты. Где политика у Линкинов? Пример хорошего хардкора-группа BLACK FLAG. А наши горе-критики по незнанию клеят "кор" ко всему, где есть рэповые и панк-рок элементы. Что только хардкором не называли на моей памяти: Limp Bizkit, LP, Korn, Deftones, Dog Eat Dog, Slipknot, Disturbed, даже Сепультуру с Соулфлаем! А ведь ню-метал и ХК-это небо и земля по своей сути. Почему-см. выше.

Анастасия Капусняк

ахахаа) виноват волан де морд

Ир
Ирина

Они ж саморазвиваются) Сами подумайте, если бы их песни до сих пор были такими, как в 2000 - 2003, то они бы быстро наскучили людям.

Сара Рахматуллаева

У них же смесь рока, хардрока и хип-хопа с рэпом, насколько я знаю. Наверное, решили что-то новое попробовать.