Тимон

что делать аудио карта не работает

Ал
Александр

дрова пробовали переустановить??

Андрей Сербин

или она или дрова к ней.

Св
Светлана

установить драйвера
купить новую карту

Ирин@ (Esther) Черновол

Попросить её работать
Если Вы знаете, что она не работает (в чем я сомневаюсь), то какого ответа Вы ждете? -Купите и меняйте.

Елена Войнова

В пакете драйверов к любой звуковой карте имеется программа - диспетчер аудио. Самый распространённый - Realnek HD для карт 7+1, для варианта 5+1 - Realnek AC97 (его диспетчер называется SoundMan). Для наборов VIA, всё чаще сейчас встречающихся, диспетчер носит имя VIA HD Audio Deck. Открой Панель управления и поищи там. Если ничего нет, значит отправляйся на сайт производителя звука, качай и устанавливай нужный пакет. Если есть - запусти его и настрой подключения динамиков ко Входам/Выходам.