Станислав Лебакин

как говорят в Одессе?

Артём

Не делайте мне нервы! Мне есть кому их испортить!

Алёна

В Одессе как хотят пусть говорят

Самат

Так вы будете покупать или мне забыть вас навсегда?!
Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!
Щоб вы так жили, как прибедняетесь!
Шо ты мне строишь глазки? - А шо, я тебе кооператив должен строить?
Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.
Шоб я видела тебя на одной ноге, а ты меня одним глазом!
Давайте ходить друг к другу в гости. Вы к нам на именины, а мы к Вам на похороны!
Вы уходите, слава богу или остаетесь не дай бог?
Это правда, что Вы выдаете вашу Симочку замуж? -Конечно, выдаем...по чуть-чуть
Сеня, кушай борщ, шоб ты сдох, ты должен поправиться!!!
Ты вгоняешь маму в гроб и даже глубже!
Сарочка это все не про тебя и вообще выключи радио...
Вам пройти на Дерибасовскую? А вы сами откудова будете, не из Мариуполя, жаль, это где-то вон там или вон туда, идите куда хотите, постепенно найдете, куда она денется!
Где ненормальная мамаша этого мальчика? Он пока тут, она – никто не знает где, а он вырастет и уедет, а ей где потом все это вернуть?
Вы шо, заболели? – Почему? -Так от вас утром вышел стоматолог Шварц. – Ой, ты боже ж мой, вы поглядите на нее, от вас через день уходит полковник Куманович, так что, завтра война?!

Ttytuj

Тарас Петрович, как дела, как живете?
– Живу как моль: один костюм уже проел, теперь взялся за второй. А вы, Григорий Матвеич, как живете?
– Как я живу? Как арбуз: пузо растет, а хвостик сохнет

Виктория

как и прежде. по иудейски.