Сергей Безносенко

В Одессе учителку из школы выгнали, за правду...

Юлия

Видимо за одобрение российского фашизма. Это правильно, педагогу - недопустимо

Кирилл

Учитель найдёт для себя место в жизни и не пропадёт! Значит её ждут в России с удовольствием! Переедет правильно сделает !

Наталья

Ссылку на очередной пропагандистский говновысер будьте так любезны

Елена

Она, попыталась ученикам младших классов, рассказать, что происходит в Донбассе, с их сверстниками. Эти Павлики Морозовы, записали на телефон и учительницу уволили, без предоставления работы. Новости.

Га
Галина

Вся Украина от правды гибнет.... у них своя правда-ЛОЖЬ

Vika

это не единичный случай