ОК
Олег Клавцен

Правда ли что в школе девочек то же обижают?

Я думаю, что такое бывает в наше время могут просто словами цеплять
могут и избить или вообще убить. Особенно если девочка с девочкой
дерется так как женская жестокость хуже мужской . Сейчас некоторые дети
очень жестоки что мальчики что и девочки. Могут вообще подставить, так
чтоб проблемы с полицией были там на учет поставят или отправят либо в
колонию либо в спец школу.

Ян
Яночка

Э, девочка.. . ты в какой дыре живёшь?

Cutie

такаая вот школота щас пошла