Регина Попова

почему мальчики в классе обижают девочек

например, мальчик в классе обижает какую нибудь больше всех одну девочку, обзывает, материт, бьет, подзатыльник дает. вещи отбирает. а бывает что вообще не трогает. что это значит? что он меня терпеть не может

Ал
Александр

Хмм... ну это ужасно! Сама каждый день такое терплю (но обычно у меня побои ибо я на парня смахиваю) Не обращай внимания на его слова и просто проходи мимо. Если же будет бить то ударь его портфелем.

Юлия

значит что он дебил. позови кого нибудь старшего чтоб ему пиздюлей дали и отстанет

M/
Mихаил ////

К семейной жизни готовится

Ольга Егорова

соглашусь с первым ответом

Елена Фоминых

мача в голову бьет.
А по статистике 50% мальчиков идиоты

Юлия Постникова

ахахах понравилось начало "НАПРИМЕР", а потом "он меня")))
Возможно он просто хочет тебя, а лучше всего бей его, говори родителям, учителям, а когда он успокоится ты продолжай бить, ведь пацанам нельзя телок бить, а тебе можно!

Полина Стародубова

у меня в класе тоже самое.
но девченки это нравиться)

Маргарита Шевкунова

потому что пока у него на нее не стоит. как как начнет стоять на нее сразу по другому относиться станет

Лена Смирнова

Я тоже соглашусь с первым ответом

Олег Захаркин

Просто этому мальчику неизвестен другой способ:
а) Как привлечь твоё внимание;
б) Добиться уваженния среди "своей тусовки"
Как вариант...

Ксюнька

Любит он тебя. Хочет, чтоб ты внимание на него обратила.