Лена Германова

почему мальчик больше всего в классе обижает только одну девочку.

бьет, обзывает, толкает. вещи отбирает. он меня ненавидит? ( остальных он не так как ее обижает)

Геннадий Терентев

Наоборот )) Ты ему больше всех нравишся, а вот признаться в этом тебе он стесняется . Вот и обижает )

На
Настёна

он таким образом пытается привлечь твое внимание. такая психология

Юлия Чивилева

Потому что влюбился! А постольку по скольку он растет в не интеллигентной семье, то как это не печально по другому он свои чувства к вам выразить не может! Еще было бы не плохо если бы ты все рассказала своей меме, она то по старше будет. Папу еще подключи, чтобы он набил морду его папе! Девочек бить нельзя!

Ольга

Скорее всего Вы ему нравитесь. Оказывать Вам внимание иначе не позволяет либо фантазия, либо "пацанский кодекс". Со временем пройдет.