Дмитрий Басков

меня не уважает одна девочка из класса. она меня обижает и отвела всех подруг

Ольга

не обращай ни кого внимания, сами потянутся к интересной личности

Ан
Анна

а ты не обращай на неё внимания ты высше её.

Бекматов

Возможно завидует. Может чувствует соперницу. Тяжело. Выход: 1. Старайся учиться хорошо и 2. начни ходить в какой-либо кружок или секцию, найди там друзей и общайся с ними, не дай сделать из себя изгоя. Но не заискивай и не пытайся подкупить "друзей".

Егор Болдырев

Наберись решимости здесь и сейчас и переломи ситуацию. Никогда не позволяй никому брать верх над тобой. Будь честной и смелой.