Алексей Шерстюк

у меня в классе есть такая девочка одна.... олшвщ!

....она думает что она позитивная и няшка! как ей объяснить что она не няшка и не позитивная, а жирная корова! у неё жир свисает! она еще выпендривается! что бы ей сказать? а еще она повторяет одну и тужу фразу 2-3 раза в день!

Виктория

скажи ей, чтобы она засунула свою няшность и позитив туда, где ноги теряют свое гордое имя. до нее все равно не дойдет.